Дорогие эксперты,хотим с другом Сергеем(35-36 лет)) и его 7 лет дочерью снять квартиру.Получится завтра в понедельник снять квартиру?? Уживемся мы вместе?? Я Сергея считаю как друга,а вся его - вопрос №3464832

родняхочет чтобы мы были вместе, сошлись Если что видите, благодарю 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь с Сергеем и его дочерью вас неприятно удивит. Будет большое количество недопонимания и холода. Ребенок будет ревновать к вам отца и часто хотеть побыть с ним наедине. Вам либо дать им больше пространства необходимо при совместном проживании либо полностью изменить тактику поведения. Тогда будете жить благополучно и мирно.