Здравствуйте! Мне 22года, рост 162, вес 54, есть проблемы с менструальным циклом, беременностью. Принимала эутирокс по схеме в таблице. УЗИ раннее и последнее также прилагаю. Скажите пожайлуста, - вопрос №3464993

какую дозу эутирокса продолжать принимать, и в каком состоянии, на Ваш взгляд, сейчас моя щитовидка- есть улучшения или наоборот. Спасибо!

Ответы

щитовидка без динамики, принимайте по 100 мкг