Здравствуйте, в отношениях с девушкой 2 годах разошлись чуть меньше месяца назад ,про измену узнала 5 месяцев назад ,она пыталась в отношениях простить меня ,но у неё не вышло. Говорит ,что мы бы - вопрос №3465295

были в месте, если бы могла простить меня.я лично не когда не изменял и вот случилось впервые, возможно из-за того было чуждо вот и полез. Говорит что не хочет отношений со мной, простить не может, я же осознал всю серьезность своего поступка и благодаря этому понял, что люблю её, но она не в какую не хочет разговаривать, как быть люди, как вернуть
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

Если действительно поняли, как любите ее, то каждый день делайте что то, что будет подтверждением того, что она Вам нужна. Измену не каждая девушка готова простить, но Ваше упорство может дать плоды возможно.

Вопрос в другом. Дйствительно ли это было любопытство или уже было что то в отношениях, что привело Вас к этому шагу? Недопонимание, нехватка чего то? Это тоже важный момент, чтобы, вернув ее, действительно не повторить ошибку.

Удачи Вам.
Добрый день! Если девушка не хочет возвращаться, то никак.
Здравствуйте, Евгений!
«как быть люди, как вернуть» — Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Перестать давить и «возвращать».
Здравствуйте! Девушке и так не просто, а находясь рядом с вами, она начинает вспоминать эту ситуацию и боль. Дайте ей время все переосмыслить и справиться со своими чувствами. Вы должны действиями показать, что действительно раскаиваетесь и любите её. Она не хочет говорить, потому что ей больно. дарите цветы, говорите ей теплые слова, но не требуйте пока ничего взамен. Не настаивайте на взаимности, вам нужно начать все заново… начинайте с романтики.

Психолог на индивидуальной консультации поможет справиться с переживаниями и если необходимо, разберет ситуацию более подробно.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина