Муж во всем обвиняет постоянно, давит мне на психику ,как побуду с ним на выходных день-два, а работу прихожу разбитая вся... чувствую себя - вопрос №3465371

плохо… так как он на меня постоянно давит, что я во всех грехах виновата и что я вообще ни за что не думаю, только он, и вообще он не чувствует себя мужчиной рядом со мной потому что я должна его холять и лелеять, хвалить, ублажать… я ему говорю ты не понимаешь, я по натуре добрая и нежная.но когда меня грязью обольют, как мне с тобой вообще в постель ложится? ему все равно, он считает что я должна… поэтому и отношений интимных нет, раз в месяц и то я себя заставляю… что делать? я как только не говорила с ним, не объясняла -бесполезно, иногда стараюсь не замечать всю грязь в мою сторону, и быть доброй и нежной к нему, но тогда он еще больше наглеет.почему он так относится ко мне? Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Никакой любви к вам у него нет. Он эгоист. Вас содержит как служанку.
Лучший ответ по мнению автора

Натали