Республика Татарстан

Здравствуйте! Хочу открыть агентство недвижимости с риэлторами. Как грамотно легализовать с ними работу? Как принимать правильно денежные средства от - вопрос №3465396

заказчиков, при условии, что агентство будет получать только 30 % от оплаты услуг?

Ответы

С риэлторами нужно заключить трудовые договора и пусть работают на благо компании. От их зарплаты ежемесячно нужно делать отчисления в фонды.