Приснилось много рыбы в воде. Я прям шла по воде и одну рыбку несла в руках спасала ее что ли. Потом нашла много просзрачной воды она прям хлынула мне под ноги и я кинула рыбку туда Дата - вопрос №3465400

рождения:1987-08-29
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У живой рыбки две основных трактовки, обе относятся к прибыли))) К прибыли в семействе, или увеличение доходов. Вода в снах символ жизненной энергетики, потока информации, инструмент достижения цели, благоприятная среда для развития. Если Вы в данный момент озабочены каким-то вопросом (несли в руках рыбку, как бы спасали), то вполне возможно, скоро получите шанс реализовать в лучшем виде (много прозрачной воды, это оч. хороший символ).
Всего доброго.