Здравствуйте! Я вижу во сне зубы и один из передних зубов опушён ниже и между ним и десной темный кусочек. На самом деле у меня проблемы с этим - вопрос №3465595

зубом. Что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

этот сон больше идет на подсознательном уровне.переживаете из-за этой проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Мешает Вам эта проблема…, думаете о том, как исправить положение… Это и отражает сон…