Что со здоровьем мужчины, он поправится?Роман 16.09.1983 - вопрос №3465733

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Здоровье желательно смотреть по фото, по энергетике вопроса — мужчина поправится, но останется быстрая утомляемость, слабость, иногда бессонница, тревога, возможна даже агрессия, причиной тому является не только заболевание, но и негатив, который ему пожелали в недавнем прошлом. Нужна более серьёзная диагностика энергетики по фото. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, все будет хорошо, полное восстановление мужчины возможно уже под конец года. Удачи!
Самостоятельно не справится. Просматривая Романа видно что на нем есть черномагический негатив, уже достаточно давно.
Здравствуйте.
Я вижу в ближайшие недели состояние его улучшится и болезнь уйдёт, пойдёт на поправку и вернётся к привычной жизни.
С уважением, Александр.
да, он с середины  октября пойдёт на поправку
Здравствуйте
я вижу что у него есть проблемы с сердцем, для него важно сейчас поправиться, он может себя вести странно так как мужчина целиком погружён в проблемы. Пойдёт на поправку, но Здоровье слабое
Здравствуйте! Судя по раскладу таро мне идет, что он сам пессимистично настроен. Как в депрессии идет. Проблема тут в голове. что мысли плохие. И сердце выходит. Положительного настроя и удачи вам!
Проблемы со здоровьем показаны как «огненные», так как будто он «сгорает», но также это может быть показана какая-то сильная, острая боль.
Роман должен поправиться, по итогу видно празднование победы, но для этого придётся приложить много усилий, и не одного человека,  этобудет командная работа.
Поправится, конечно.Правильное, ответственное лечение поставит его на ноги.
возможно будет операция… поправится…
Здравствуйте.болезнь неожиданно срубила.встанет на ноги в течении 3-5 месяцев.и будет всё хорошо.поправится однозначно точно.УДачи вам!
Поправится, крепким был с молоду, сил и внутренних ресурсов достаточно.