Здравствуйте!!!у моего сына и у его одноклассника обнаружили покраснение после диоксинтеста(без припухлости),направили в тубдиспансер на рентген?что может означать эта сомнительная реакция?могут - вопрос №3465790

лиего изолировать от школы??((((((до этого все годы все было отрицательно.три недели назад переболел легким орви.Вроде не аллергик.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пока — ровно ничего.