Здравствуйте! Волнует вопрос о карьере в ближайший год, как будут складываться отношения с руководством, родителями детей (был сегодня инциден, зарплата? - вопрос №3465830

600 p
… Как пойдет моя карьера? И личная жизнь что ждет тоже в течении года??? Ольга 06.07.89изображение из вопроса
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша работа ответственная и неспокойная.  Но Ваш авторитет, как и финансовое положение, будут укрепляться, неприятных инцидентов в обозримом будущем не видно. Будут небольшие разногласия, но серьезных конфликтов не будет.  Отношение с мужчиной, с которым произошла размолвка, тоже Вас порадуют. Еще один мужчина, который Вам симпатичен, также, проявит к Вам интерес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер.Карьера у вас  идет на  следующий  год.Ближе  к  лету  будет такая  возможность перехода на  другую должность  и повысить ваши  финансы.С руководством у вас все  идет ровно. Родителями детей-  будут  еще  не продолжительные конфликты. Но в ы  все  будете стараться сгладить. В  личном- новое знакомство  связанная с вашей  работой.
Здравствуйте.
Вижу, что вы будете успешны в новом году, к Вам придет финансовая стабильность и Ваши отношения с руководством и родителями детей будут только укрепляться, вы найдёте с ними общий язык.
Текущий инцидент завершится для Вас благоприятно, настанет понимание между Вами и вы сможете обо всем договориться на будущее.
Весной будущего года Вас ожидает новое знакомство с мужчиной,, старше Вас, будут отношения.
С уважением, Александр.
Добрый день, идет информация что в течении года в работе улучшиться ищите союзников, есть те кто будут делать в пакости и вам главное держать себя под контроль, период зима весна будет напряжения но вы усилитесь союзниками, и с родителями с дружитесь там есть хорошее, а в руководстве мне идет негатив отженщины.На личном фронте у вас сейчас не стабильность, и тревожит негативный мужчина с прошлого лет 5назад или больше.Вы как присматриваетесь к мужчинам но пока нете попадаються, вам надо усиляться, и есть немного негатива на вас от руководства и и с прошлогоот мужчины.У вас еще будет любовь следующий год к лучшему,  и тревожит меня ваша бабушка. Желаю любви и счастья, и желательно фото родных,  и руководства, с уважением Андрей Спаситель
У вас будет проблема с начальством. И при чём данная проблема не решится, а будет нарастать с большей силой.
Личная жизнь тоже заставляет желать лучшего.
 Вам нужно принять всё как должное и пережить эти месяцы. И главное ничего не планировать важного.
Отношения очень сложные, большая вероятность того, что уйдете с этой работы…
Здравствуйте
отношения будут складываться вполне хорошо, я вижу что у вас будет повышение зарплаты в конце осени.
Все нормализуется и с детьми и родителями, руководство оценит вашу работу и будет продвигать вас вверх.
за карьеру не переживайте, все идет своим чередом и в хорошую сторону
Здравствуйте! Если хотите карьерного роста и развития-меняйте место работы. На данном выходит большая загруженность, ответственность, но финансово и с карьерой-топтание на одном месте. С руководством будут натянутые отношения, с родителями-лучше. В личном выпали кардинальные перемены-новые отношения, в которые будут постоянно вмешиваться люди из прошлого. Парень светловолосый, светлоглазый, среднего роста, возможно приезжий. Личность творческая, поэтому очень переменчивый в настроении и желаниях.
Удачи и Любви Вам!
Карьера будет набирать обороты, хоть и будут постоянные стычки с руководством.У Вас сильная воля, что будет способствовать Вашим победам, и руководство это качество в Вас оценит со временем.В личном немного хуже, не будете находить понимания со стороны мужчины, и, опять же именно, благодаря своему сильному, лидерскому характеру.
Здравствуйте! В карьере год напряженный, придется отстаивать свои позиции, но у Ваш авторитет укрепиться особенно в глазах руководства.Будет увеличение зарплаты, как бы плановый рост.В личной сфере, выпавший в раскладе Туз пентаклей предвещает Вам удачу, счастливый случай.
Здравствуйте! Руководство Вас ценит, а родители детей — всем мил не будешь и среди них не все адекватные и хорошие люди, с этим придется смириться. По карьере все более-менее ровно. Пока особого роста не видно, но постепенно могут появиться хорошие варианты.
В личном какие-то конфликтные ситуации, нет стабильности и удовольствия от жизни, но в следующем году все более-менее выравнивается.
Здравствуйте.карьера каким то чудным образом вверх пока не пойдет.нет путей возможных для повышения.инцидент не отразится никак ни на работе в целом, ни на заработной плате.в ближайшее время ваша карьера и работа будут не изменны.год точно. с руководством вообщем то отношения будут деловыми достаточно требовательны будут к вам.но в целом как всегда.Удачи вам!
Карьерный рост просматривается туда дальше следовательно и финансовый рост, руководство оценит вашу работу, однако дорожка к карьерному росту будет утыкана острыми палками, которые вам нужно будет умело обойти, не все в коллективе настроены к вам доброжелательно, остерегайтесь темноволосой дамы, полноватая. с родителями детей найдёте общий язык, здесь всё будет хорошо. в личной жизни — пока вы как будто топчетесь на одном месте, есть мужчина который испытывает к вам чувства но пока не даёт этим чувства развития а вместе с этим определённости.
Добрый вечер, вы Рак, значит немного амбициозный человек, мечтаете сделать карьеру.С руководством проблем не возникнет, вас оценят по достоинству, с детьми и родителями отношения будут развиваться по разномуВ личном перемены будут в течении года.
Здравствуйте. Ваше ближайшее будущее в сфер работы и финансов будет зависеть от женщины (рыба, рак, скорпион) и судя по картам, выпавшим в ответ на ваш вопрос, всё сложится благоприятно, именно так, как вы и задумывали. В личной жизни — полная стагнация и вмешательство третьих лиц, есть негативное влияние на вас именно касаемо сферы личных отношений.
Здравствуйте, Ольга!
К сожалению, пока перспективы не вдохновляющие. Отношения с родителями детей могут идти на ухудшение. Нынешний конфликт может разрешиться благополучно, но он может быть не последний. Есть риск увольнения с этого места и перехода на другое. Ситуация с выбором нового места может стать перед вами в будущем. Выбор сделаете в свою пользу.
работать будете и благополучно… вы на хорошем счету у руководства…

Добрый день, Ольга. К сожалению, не смогу Вас порадовать. Показали, что проблемы с родителями продолжатся, причем с одними и теми же. Руководство будет становиться на сторону родителей, поэтому мысли о смене работы будут у Вас появляться все чаще и чаще. В итоге сможете состояться в другой сфере деятельности. Смена работы на более спокойную и более доходную идет у Вас через 10-11 месяцев.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы ко всему подходите с полной отдачей, ответственностью. Очень обязательная во многом, нареканий и напряжения не будет, все уладится. Повышение возможно со следующего года, будете еще расти — это не предел. В личном затишье.