Здравствуйте, приняла Постинор, через 5-6 дней начались кровотечения, шли 3 дня, потом закончились, наступил день когда должны начаться месячные, их нету, цикл у меня не регулярный, очень переживаю - вопрос №3466041

не беременна ли я, к врачу идти боюсь
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина».
Здравствуйте!
А последствий того, что вы не обращаетесь к врачу, вы не боитесь? Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health