Добрый вечер. Почему меня предал Эдуард 20.04.74?Действительно его бывшая дама от него беременная? Что будет дальше со мной? Ольга 31.07.83 - вопрос №3466085

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просто он внезапно осознал, что прежние отношения для него более привычны и комфортны, всё остальное лишь предлог… Впрочем, вы с ним не пара, не ужились бы долго вместе