Здравствуйте,такая история,познакомилась я со своим парнем в мае 2016 года,мы с ним общались 2 месяца я влюбилась,но он говорил,что меня не любит..потом перестали общаться не общались год...через год - вопрос №3466176

изображение из вопроса изображение из вопроса
в августе 2017 он объявился, и начал систематически мне звонить.В феврале 2018 я забеременела от него, но пришлось сделать аборт, так как изменял мне… мы с ним поссорились, месяц не общались… Спустя месяц в марте 18 года он позвонил, когда бросил девушку, и после этого он от меня не отходит, и до сих пор вместе… планируем пожениться… Скажите, что подтолкнуло его ко мне вернуться...? он что давно меня любил? Алена 09.03.1993 и Костя 02.01.1999
1 ответ

Ответы

Готовьтесь к новым изменам.Странно, что до сих пор ему доверяете, хотя уже потеряли ребенка из-за измен.