Смогу ли я приговорить девушку? - вопрос №3466197

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Глеб! Приговаривают к чему-то очень плохому. Что это вы считаете таким плохим, что девушку нужно к этому приговаривать?
Доброе утро, Глеб! Приворожённая девушка не будет самой собой. Вряд ли Вам захочется жить с человеком, который «любит» Вас по приказу. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас настоящих событий в Вашей жизни, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!