уважаемые астрологи и ясновидящие! Если я напишу мужчине письмо романтического содержания, как он отреагирует? Удалит не читая? Равнодушно? обрадуется и напишет ответ? Посмотрите по энергетике вопроса - вопрос №3466220

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пишите обязательно!.. это именно по энергетике вопроса… не факт что последствия будут очень хорошими… но они будут такими какие нужны именно вам по вашей жизненной линии… вне зависимости от его реакции ( она вас может как  порадовать… так и удивить)… по судьбоносным определённым вещам это надо делать… необходимо всё что у вас накопилось в Душе в мире любви к этому человеку сейчас выплеснуть… передать эту энергию ( или часть её ему… так заложено в  ваших отношениях )… в итоге… обязательно будет улучшение. и исполнение всего чего хотите… так что обязательно надо написать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина будет явно  удивлен. Задумается .  Ответит не  сразу. На много позже  когда вы сами повторно  ему  напишите…
Прочтет, будет польщен, ответит. К сожалению, не совсем то, что Вам хотелось бы…
Здравствуйте.
Будет не против продолжить переписку, обратная связь идет, по выпавшей карте-письмо.

Добрый вечер, идет информация по энергетике вопроса, зависит когда написать и когда он в настроении и подобрать слова и чтоб они как его в рамки не ставили перед выбором и больше как дружеское и все постепенно только так и тогда прочитает и с прошлого идет негативная женщина и у него боль прошлого когда было до 20 лет и мужчина кровный.Желательно фото, даты рождения и имена и его кровных если есть фото, желаю любви и счастья и тогда будет видно действия, с уважением Андрей Спаситель
э нет. Не удалит, прочитает и не равнодушно, обрадуется, но никак не отреагирует, не напишет и сделает вид что вообще ему все равно
Здравствуйте.
Он письмо с радостью примет, прочитает несколько раз и сохранит его. Ответит на него взаимностью и отношения получат новое развитие.
С уважением, Александр.
не сразу увидит. потом удивится.с интересом прочитает. со сердце спокойно
Если это свободный/неженатый мужчина, то вы выбрали правильный способ выражения своих чувств! Ну, а далее ситуация будет развиваться в ключе вашего превосходства в хорошем смысле этого слова, когда уже страхи отступят… Реакцию предсказать трудно… если есть малейшая симпатия, то вы вправе настаивать на романтической встрече или свидании…
Здравствуйте! По энергетике вопроса — ст. Аркан Таро Марсельское 11 «Сила» в перевернутом положении — арканы в перевернутом положении всегда дают негативный ответ, поэтому в вашем случае ответом на ваше романтическое послание он может его удалить и не читать, или отреагировать жестко, импульсивно и негативно… Всего доброго!
Здравствуйте. Мужчина обрадуется этому письму, но вида не подаст, и никак на него не ответит.в ближайшее время видно его отступление, уход, отсутствие общения между вами.
Напишите, иначе будете все мучаться и переживать, что не отправили.
Насчёт его принятия, то скорее он отреагирует нормально.
Мужчина прочтет письмо, его реакция — удивление, но это даст толчок к развитию отношений. Это своего рода испытание для вас. Он долго не будет отвечать, так как будет в растерянности, но как итог- он вам напишет ответ.Если не будете рваться вперед изо всех сил, то и препятствий особых потом не встретите. Пока что любая задержка нужна и даже полезна, так как у вас нет достаточных сил для влияния на результат
Конечно не удалит и конечно прочитает, письмо заставит посмотреть на Вас с другой стороны, будет рассматривать развитие отношений, ответит немного сдержанней чем Вам хотелось бы, но это послужит отправной точкой для продолжения
Здравствуйте! Он удивится, будет рад, но постарается это скрыть, сделает вид, что остался равнодушным, ответит общими фразами. Но на самом деле его реакция будет бурной, так что не переживайте, если он не отреагирует так, как Вам хотелось бы.
Здравствуйте!
Удовлетворительно… удивлён! Ответит вам лишь после того как всё осмыслит!
Ждите ответных действий…
Один шанс на миллион в любые времена, чтобы такая активность женщины пользу ей приносила. Внешне может быть как Вам понравится реакция, но при этом то, что называется у психологов «пассивный интерес мужчины» проявится. И дальше он будет как заводная игрушка — на сколько подзарядили своим внимаеием — столько ответа. Это еще в лучшем случае. А  хуже — женщина «пляшет», а мужчина снисходительно воспринимает.
Он любопытен, поэтому никогда не удалит сообщение, не читая.Прочтет, конечно, и будет рад, что его помнят.С ответом не поспешит, выдержит паузу.
скуп на эмоции сам по себе… обрадуется…
Здравствуйте. Он как бы внутренне улыбнется хотя на самом деле улыбки не будет, покачает головой, ответ сразу не напишет, проявит равнодушие. Возможно спустя время, или скорее всего еще какую-то инициативу необходимо будет проявить. Попозже еще что-то сделать.
В целом, негативных эмоций у него не будет.
Если Вы хотите чтобы отношения продолжались, Вам необходимо растить свою любовь до безусловной любви, тогда к Вам придут оригинальные идеи, как можно разбудить его спящие эмоции, как развернуть к себе. Не думаю, что из этой связи невозможно что-то сделать.

Добрый день. Обрадуется, но не ответит. Реакцию увидите позже, это будет своеобразным приятным сюрпризом для Вас.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Не удалит, и конечно прочитает с интересом. Другой вопрос- что не сразу осознает глубину вашего воззвания  и его «смысл». Долго ещё будет считать — что это просто весточка от вас. Не осознавая глубины вами желаемого. Но это несёт свой отпечаток, и в дальнейшем( не так скоро)- даст плоды, назовем так. Т.е. вы посеете в него зерно для размышлений и дальнейших ( отдаленных) действий.
Прочитает, послевкусие хорошее, но ответа не ждите, позже об этом письме состоится разговор.
Добрый день!
Конечно он будет удивлен в какой-то мере.Мужчина может изменить свое мнение о вас в лучшую сторону.Чувства вы его заденете.Всколыхнете прошлое.
Дочитает до конца, интерес и любопытство сильнее его.
Здравствуйте.Письмо прочитает, но не вижу у него бурную реакцию.Осадачится, вспомнит вас.Но отвечать не будет, не намерен он переговоры вести.
Здравствуйте !!!

Конечно много странного в этом вопросе.  Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ по энергетику вопроса и по раскладу на картах таро.

https://www.youtube.com/watch?v=sqHbIeQKp7w&feature=youtu.be

Здравствуйте, Лена.
мужчине это понравится и будет ответ.
Роман.