В 2015 брал займ в МФЦ менее 10 тысяч и не разу не платил, указал данные о работе не верные и номера телефонов знакомых, якобы отдел кадров и начальство. Прислали на днях письмо от РЕГИОНАЛЬНАЯ - вопрос №3466253

СЛУЖБА ВЗЫСКАНИЯ (РСВ), просят оплатить долг. Что будет, даже если подадут в суд о мошенничестве или в полицию. Срок давности вроде как истёк о платежах. Или попросту пугают меня?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law