Вечера эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Подскажите,2 недели назад делала выка ывание яйцом ,вроде получилось стакан был чистый))как сецчас с энергетикой и можно ли делать выкатывание - вопрос №3466319

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
яйцомещераз? полезно ли это? Спасибо!) На фото- стакан ДО, и 2й раз стакан где более чистая вода — после уже. Я так понимаю, энергетика почистилась?) 🙏
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На вас более серьёзный негатив, яйцо не поможет и не покажет его наличие. Обращайтесь к мастеру, не занимайтесь самодеятельностью, промедлением ухудшите ситуацию и сломаете себе жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самостоятельно невозможно снять магический негатив, а вот получить откат — вполне. Этим занимаются Маги, люди, у которых есть дар и подготока к подобным работам. Вы же не идете работать хирургом не имея образования и опыта.