Здравствуйте. Можете ли вы расшифровать результат анализов? Есть ли чего опасаться, и нужно ли обратиться к специалисту? - вопрос №3466325

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Залина, липидограмма в пределах нормы.
Единственное отклонение, снижен коэффициент атерогенности. Причин этому может быть много. На данный расчетный показатель влияет: приём препаратов, антихолестериновая  диета, физические нагрузки и т.д.