Как быть? - вопрос №346637

Мне 38 лет.Женат 18 лет. Влюбился в девушку 26 лет и признался ей в этом.Она сказала, что мы будем друзьями, но после этого стала избегать меня и перестала общаться. Как мне быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ситуация, в которой Вы сейчас находитесь вызывает у Вас непонимание и негодавание.

Поведение девушки в данной ситуации вполне понятно: Вы-женатый человек. Дляя того, чтобы выстроить с ней отношения с дальнейшей перспективой Вам нужно развестись. Но не каждая девушка согласна стать виновницей развода. Не говоря уже о роли любовницы.

В первую очередь, ответьте себе на вопрос: что именно Вас привлекает в этой девушке? действительно ли Вы влюбились в нее или это просто увлечение? Готовы ли Вы развестись с женой для того, чтобы начать отношения с той девушкой?

И самое главное, подумайте, что Вас не устраивает в Вашей семье и жене, и как можно это исправить? Тогда возможно девушка, которой Вы признались в своих чувствах станет для Вас менее привлекательной.