Не получается выстроить с мужчинами серьёзные отношения. Я веду себя так ( не специально ) , что мужчины хотят со мной только переспать и всё. Не знаю что делать - вопрос №3466450

4 ответа

Ответы

Доброе утро, Ольга! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Оля.
Если «не получается» (причем на регулярной основе), значит что-то Вы делаете неверно, т.е. совершаете одни и те же ошибки, повторяя сценарий, где Вы остаетесь в одиночестве. В психологии это так и называют: деструктивным сценарием или сценарным поведением. А вот откуда оно и для чего — можно выяснить на личной консультации, подвергнув анализу Все Ваши попытки построения отношений. Проблема решаема.
Здравствуйте, Ольга!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Ольга!
Необходимо понять причины данной ситуации, почему так происходит. Возможно, эта ситуация связанна с вашем подсознательном сценарием, по которому Вы ведете себя с мужчинами и совершаете те действия в результате которых, мужчина не видит в Вас девушку с которой можно построить серьезные отношения. Необходимо проанализировать свои действия, которые приводят к такому результату и выработать новый сценарий выстраивания отношений с мужчиной. В данной ситуации более результативным будет обращение к психологу, при индивидуальной консультации вы глубже проанализируете происходящее, что позволит разобраться в вашем вопросе.