Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, возможно ли будущее у пары: Рустам 12.11.1990 и Вера 09.09.1990? Ранее была симпатия и жизнь несколько раз настойчиво сталкивала (хотелось - вопрос №3466465

600 p
думать, что неслучайно).
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, столкнетесь ещё не раз, будущее возможно между вами
Да возможны отношения.
Случайностей и не бывает.Значит, осталось между вами что-то недосказанное.
Здравствуйте Вера  ну могу вам сказать что отношения возможны между вами но они бесперспективны., непостоянны, вы не одна у Рустама. Да симпатия между вами обоими была, сейчас угасла. У каждого из вас своя судьба и свой путь
С уважением ZAMI
Добрый  день.Будущее  возможно но все  идет не на прожолжительный  срок.К  сожалению. Многое   конечно  зависит от  самого  человека. От его  желаний и возможностей.
Здравствуйте. Судьба будет вас сталкивать и не раз. Но вместе не видно. Не вижу совместного будущего
Здравствуйте! У вас внутренние переживания, сомнения, отсутствие искренности между вами, что осложняет ваши отношения. Будущее может не принести вам  истинного счастья, много трудностей у вас на пути и будет сложно их преодолеть. Шансы есть, но они очень маленькие. Всего доброго!
Здравствуйте! Вполне возможно стать парой через пару лет). Ещё несколько раз вас «столкнёт», для того, чтобы оба поняли это.
Удачи и Любви Вам!
Добрый день идет информация что ваша встреча не просто так, но меня тревожит цыфры с даты рождения 9 перевернутые шестерки это плоховато, черные силы будут мешать вам на личном фронте. Вам надо быть побожной и помагать людям тогда девятки вас укроют от дьявола.В роду у вас был негативный мужчина и плохие дела.Перспектива отношений таки есть но мужчина не решил с прошлым и тревожит его мать меня.Желаю любви и счастья, и желательно фото, и родных тоже, с уважением Андрей Спаситель
Вера, мужчина судьбоносный.Но я вижу отношения не с первого раза.Но создастся семья.И да обратите внимание  на код судьбы.
если совместное будущее и возможно, то не такое как вы хотите, поэтому не перспективно
Здравствуйте.
Будущее у пары больше, чем возможна — Королева монет, Туз кубков, Солнце, Сила. Это карты хороших перспектив, благоприятного будущего, и то что впереди будут удачные шансы отношения построить.
Здравствуйте. Между вами возможно будущее. У вас большая вероятность, что вы будете вместе. Мужчина готов совершать действия, а не бросаться словами.

Добрый день, Вера. Все случайности не случайны, так и в Вашем случае. Рустам с одной стороны не совсем склонен к планированию будущего рядом с Вами, с другой каждый раз понимает, что Вы именно тот человек с которым ему хорошо, спокойно и комфортно. Еще пару раз будет взбрыкивать в отношениях, но затем все таки начнутся вполне серьезные отношения. Будет совместный ребенок и гражданский брак.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Возможно просто общение полезное обоим, позволяющее самосовершенствоваться, может даже что-то вроде сотрудничества. Но чего-то любовного не просматривается.
Встречи случаются не просто так, а для чего то, в Вашем случае, чтобы не терять друг друга из виду.
Кроме, как общаться ничего не будет, не обманитесь в очередной раз.