Добрый день я девушка и сама встречаюсь с девушками что бы было понятно.Месяца 4 назад рассталась со своей девушкой,она сейчас с другой.По началу виделись,спали,не могли друг друга отпустить.Последние - вопрос №3466712

месяца 2 не общались вообще, только косвенно.
Сам сон начинается с того что я вижу Дарью(мою бывшую) на остановке подхожу к ней она была с другой девушкой (не с той с которой сейчас) и была очень поникшая.Я подошла и сказала зачем ты это делаешь, ты ведь ее не любишь.А грубо ответила какая разница мне.В итоге мы оказались в моем родительском доме в другом городе и попытались переспать, потом она резко отошла от меня и плакала, я отвернулась от неё, она взяла обняла меня и так было несколько раз.Все закончилось тем что я побежала в туалет меня тошнило, потом побежала в ванну чистить зубы и тут вода начала вонять, и побежала резко ржавая как грязь.И тут я резко просыпаюсь.
К чему это? Я проснулась и чувствую себя подавленной.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Она к вам вернется
О полном расставании с ней.
такой сон говорит о том что вы очень сильно переживаете о том что не вместе.но связь между вами еще не разорвана.она тоже думает о вас, иногда даже грустит.
Здравствуйте!  Сон о том, что, девушка вспоминает Вас и, она разочарована в новой связи… Есть возможность  восстановить отношения, но, этот случай, навсегда оставит в Вашей душе неприятный осадок… Гармонии, как прежде, уже, не будет… Хороших Снов Вам!