здравствуйте. посмотрите пожалуйста, когда состоится развод Ирина 21.03.1977 и Сергей 05.10.1972. подводные камни будут? - вопрос №3466777

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы сумеете проявить сдержанность, дипломатичность, разумное поведение, умение идти на компромисс, то все разрешится довольно благополучно. Вам необходимо правильно оценить все обстоятельства и сбалансировать свои внутренние противоречия для обретения душевного покоя и снятия внутреннего напряжения. Большое значение имеют сдержанность и самоконтроль. Надлежащий способ мышления — это приспособление к существующему положению, смирение, спокойствие, уравновешенность в делах и взглядах.  И если вы сумеете все провести в таком формате, то вторая сторона пойдет вам навстречу и процесс пройдет без лишних разногласий, без напряженности. Выход из какого-то тупика будет найден и сопротивление в чем-то исчерпано. И без шума и пыли все закончится. По срокам вероятнее всего конец ноября -начало декабря.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Затянется у вас на 5-6 месяцев, из за подводных камней
В этом году будет. Без помех.