Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов, к врачу через 3 дня, сильно переживаю. Уретра-лейкоциты единичные в п/з, уретра эпителий пласты, уретра-флора обильная смешанная,уретра - вопрос №3466898

слизь-, уретра детрит-, уретра фибрин-, цервикальный канал: лейкоциты 30-35, эритроциты 10-15, эпителий пласты, слизь +++, детрит-, фибрин-, флора обильная смешанная.влагалище: лейкоциты единичные в п/з, эпителий пласты, слизь-, детрид-, фибрин-, флора обильная смешанная.
0 ответов
Вопрос закрыт