Сделает ли он Игорь 04.03.1985 мне предложение? будет ли свадьба и официальный брак? Юля 11.06.1991 - вопрос №3466957

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас первая линия гражданский брак а связано по линии этого года.вторая линия следующий год создания брачного союза.и не стоит себя корить что вы пошли по линии разрыва с мужем не ваша вина а его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Игорь из тех мужчин, которые не торопятся. Его устраивает положение дел