У меня та же ситуация я ненавижу детей.Когда мне чей то ребенок говорит или делает что-то что мне не нравится я буду помнить это вечно и ненавидеть эго ещё больше. Причем со своим мужем я почему то - вопрос №3467221

сама часто веду себя как ребенок. Я детей не хочу и меня ужасно бесит представлять своего мужа с ребенком на руках и ТД. Возможно даже есть чувство какой то ревности. Особенно я начала ненавидеть их когда узнала что сестра моего мужа беременна. Кто что думает на эту тему? Спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

«Кто что думает на эту тему?» — боюсь, это не дискуссионный клуб. Это место, где люди получают профессиональную психологическую помощь. Вы рассказали историю, не не сказали, проблема ли это и хотите ли Вы что-то предпринять по этому поводу. Огласите свой запрос.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.