Дорогие эксперты! Ольга (1.07.86гр),время 18:45. Полгода назад работала с мастером с сайтам,чистили от негатива. Все было нормально. Тут испугали,часть пишет что я чистая ,часть - вопрос №3467344

, чтосерьозныйнегатив!(А денег, простите, именно сейчас на данный момент, работать с ним нет! Прошу к человечности, как давно негатив, если есть, как снять лучще, кто помочь может? Спасибо за понимание!🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно никакого негатива на вас нет