Здравствуйте,сильно реагируют ,аж можно сказать чувствительно уши на звуки,вот кто-то стукнул по столу,а в ушах как будто по барабанной перепонке постучали. - вопрос №3467391

2 ответа

Ответы

Перенесите свой вопрос в раздел медицина
Здравствуйте, Наталья!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.