Здравствуйте! Посмотрите по фото.У меня очень сложная ситуация в жизни, вот уже лет пять мне не везет у меня ничего не получаеться ни в личной жизни ни с финансами я словно сижу в болоте, а у меня - вопрос №3467543

двое дитей что делать я низнаю😟. Скажите когда ситуация измениться к лучшему, когда закончиться черная полоса в моей жизни? Ольга 22.04.85. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скоро найдете себе вторую половину, и во всех вопросах станет легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча есть на вас, её нужно снимать улучшения не просматривается