Здравствуйте.Мне надо сдать кровь "индекс рома".но у меня 3ий день менструации.скажите пожалуйста когда лучше сдать?заранее спасибо. - вопрос №3467547

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Светлана, врач должен был указать на какой день цикла необходимо сдать кровь, если бы это существенно влияло на результат. Поэтому в этой ситуации, можете сдать сейчас, но  указать, что сдали во время менструации, либо же сдать через 2-3 дня после окончания.