Связана ли прокрастинация и обесценивание!? Есть ли способы борьбы с этим.. - вопрос №3467615

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я бы назвала это степенью заинтересованности. Есть методы, которые помогут разобраться с тем, что действительно Вам нравится и что опостылело из-за отсутствия интереса к этому. Работа психолога поможет Вам в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих особенностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!