Почему я должен работать ? У меня нарколепсия и цнс плохо работает после нейролептиков. Почему я должен хотеть работать ? Почему я не могу оформить пенсию. Мне тяжело я одинокий человек - вопрос №3467625

Ответы

Здравствуйте, вам необходимо, в первую очередь обратиться к врачу-неврологу, чтобы он попытался скорректировать лечение ваших недугов. Вас могут отправить на получение группы инвалидности, соответственно вы сможете получать определенную финансовую помощь от государства в связи с вашими заболеваниями.