Что ждёт в отношениях этих людей?Алексей Прокопенко 09.04.1978 и Ольга Прокопенко 29.09.1981 - вопрос №3467682

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Очень  хорошие отношения  — если не смотреть  на мелочи. Ольга уравновешивает  горячий нрав Алексея . Только  она его может удерживать своим   мягким   характером и мудрыми словами .  Благодаря ей — паре   быть вместе всю жизнь. И это самое лучшее   для  вас обоих .  Счастья и удачи  вам.
Мне проходят что идут какие то перемены в доме идет какой то уход от прошлого, идут чувства любви у мужчины, щедрость, гармония, но так же проходит загруженность, возможно на работе устает, на союз падает любовь, 2 половинки, взаимные чувства, идет период когда все стремительно идет все в лучшую сторону, страсть на вас выходит, все у вас на будущее хорошо будет.
вместе идут по судьбе  до старости и благополучно…
Переосмысление всего прожитого и вероятного будущего, желание сохранить все то, что было нажито в душах друг друга.Теплые отношения, но немного пошатнувшиеся от времени.Все проблемы решаемы. если есть любовь и желание их решать. Союз сохранится.
Сейчас отношения развиваются, но медленно, ждут серьёзные отношения вас с ним, у вас хорошая совместимость и мужчина хочет, чтобы между вами были прочные отношения. Вы будете вместе ‘

Добрый день. Отношения не самые простые, но достаточно крепкие. Несмотря на некоторые вольности со стороны Алексея на стороне, отношения продолжатся, так как Ольга всегда во время способна исправить ситуацию.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро!
Мужчина он достаточно эмоциональный, хочет быть с женщиной и дальше, готов бороться и будет добиваться ее расположения, немного агрессивен, нервен.рассматривает женщину для близких отношений, она ему очень нравиться.
Женщина она не совсем удовлетворена этими отношениями, не так вкладывается в них, нет ощущения счастья и может недовольна быть материальным аспектом отношений.Это и денежная сфера и сфера физической близости.В прошлом был у нее другой мужчина с ним   у нее не получилось построить отношения.Он еще есть у в ее мыслях.
Отношения в паре будут развиваться, но кризис будет присутствовать в этой паре.Психологического харатера, и из-за этого могут быть ссоры, конфликты.Причина в неудовлетворенности женщины.
Хоть и бранитесь часто, но мириться и договариваться умеете. Вместе быть.
Хороший брак ждет
Здравствуйте! Ждет сближение, гармония будет в отношениях. Чувства в паре взаимные, через многое прошли, ждет счастье.
Многое прошли вдвоем, друг друга слушать умеете, крепко и вместе.
Здравствуйте, Ольга!
Все было у вас хорошо в семье, но сейчас разлад пошел.Нужно отношения спасать, т.к развод может быть.
На данный период как будто тучи сгустились над отношениями. Но, это не критично, просто очередной семейный кризис, которые происходят регулярно в каждой семье в том или ином объёме.
Расставаний опасаться не стОит. Просто нужно успокоить эмоции и рационально подойти к спорным вопросам. Всё у вас наладится, будете вместе ))