Добрый день, Нашли у меня острый панкреатит, лечение включает себя диету и медикаменты и проходит уже более 3 недель. Но до сих пор страдаю на постоянное вздутие, газы и жидкий кал. Что подскажите - вопрос №3467739

сделать еще или проверить? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Особенность пакреатита в том, что лечится он долго и плохо.
Строгая диета и в помощь к основному лечению лекарственные травы. Наиболее эффективны корень лопуха и одуванчика.