Добрый вечер,у моей дочки Маши19.11.2014 возникли проблемы в саду.Ее невзлюбила воспитатель по имени Наталья Леонидовна.Стоит ли пытаться ее перевести В другой сад,но тогда прийдется пойти и - вопрос №3467807

пожаловаться на эту воспитательницу.А это приведет к открытому конфликту.Или терпеть так и дальше эту ситуацию.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

меняйте садик…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте не стоит терпеть данную вам ситуацию, нужно жаловаться да за воспитатьльнуцу могут стоять горой все как обычно, но дочку вашу нужно перевести в другой садик, для того что бы девочка дальше развивалась, а не закрылась в себе.
ДОбрый  вечер .  Терпеть не  в коем случае нельзя. Вы  тем  самым травмируете вашего  ребенка. И   тем более в  этом  возрасте    идет травмирование  в  том  числе и  психики  вашей дочери.Советую перевести вашего ребенка  в другой  сад  или группу. Где не будет этого воспитателя.
Поговорите с воспитательницей  — по доброму, скажите что ребёнок сложный  и вам трудно с ней , вобщем   полейте воду на её мельницу — а не против.   И сделайте знак внимания  ей -   маленький подарок. Ведь правда очень трудно работать с таким количеством  чужих детей .   Мало кто сможет этим каждый  день заниматься.