Мой бывший муж Сергей 25.11.1970. Развелись 23.09.2019.Сейчас у него другая! Будет ли счастлив с ней?... Неужели разлучница построит счастье на чужом несчастье?.. Мы прожили долгую счастливую жизнь и - вопрос №3467843

она его увела… Меня зовут Ирина, 7.12.1971.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что задействована магия или подлив, он сильно изменился, и у той женщигы были те кто разбиаал семьи тоже, он с ней со временем разачаруеться, она хитрая и за спиной пакостит, перспектива возврата слабая.Желаю чтоб добро выиграло у зла, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разлучница увела его магически — однозначно полноценного счастья ей не ждать… сейчас ему вполне конфортно
Здравствуйте.
Длительности там не предвидится.
С уважением,  Viola.
Добрый день, я ваши эмоции понимаю очень хорошо, но почему вы считаете виноватой только женщину? У мужчин часто бывает «седина в бороду, бес в ребро», вы какие то меры принимали когда начинался их роман? Например: убрать соперницу с пути, обряд на верность мужа и т.д.Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась…
Да, он действительно счастлив.