Здравствуйте скажите пожалуйста отношения будут дальше развиваться,будут дальше встречи? Екатерина 11.05.1989 Дмитрий 16.06.1990 - вопрос №3468007

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
На данный момент либо было какое-то прояснение отношений в серьезной форме либо они просто носят несерьезный характер.
На будущее выпало самодовольство мужчины. Как бы то не было, мужчина свое получит, а совет для женщины — снять розовые очки.