Опишу подробно и просто, не обессудьте. Вчерашние вечером мне приспичило по большому, пошёл. Сижу, вышло без проблем 50-60%, чувствую, что осталось. Начинаю выдавливать через силу, минуты 3-4 - вопрос №3468113

тужился, очень, оченьс сильно, что аж красный весь был, аж живот заболел. Выдавил. Ничего не порвал. На следующее утро чувствую что-то не то. Трогаю, и чувствую в начальном участке анала какой-то шарик, весьма ощутимый. Что делать? Никогда гемороем не страдал, сидячего образа жизни не веду, запоров нет, не пью, не курю. Да и проблем с кишечником нет впринципе.

Ответы

Здравствуйте.
Вылез шарик-геморой, который был внутри от того, что до красноты тужились…