Гражданский муж все время с меня требует на что то денег ,то машину его ремонтировать (я же тоже на ней езжу иногда) ,то штрафы платить ГИБДД ,то его - вопрос №3468407

родителям в ремонт вложиться ( мы же туда иногда приезжаем, они для нас делают) и т д Это нормально? Как мне себя вести, для него деньги на первом месте, мне от этого очень тяжело.Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Быть потребителем в семье-это не есть нормально.И подумайте о том, что он Вам никогда не будет ни защитой, ни другом, ни любимым.Не Вы нужны ему, а Ваши деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поговорить и поставить какие-то рамки.в данный момент с его стороны идет потребительское отношение по отношению вас.