Здравствуйте, уважаемые эксперты! расшифруйте, пожалуйста МРТ. "образование гетерогенной структуры 15х16х22. Слабогиперинтенсивное на Т2, Т2 FS, Tirm. Слабогипоинтенсивное на T1ВИ. С наличием в центра - вопрос №3468484

Дополнение автора от 09.10.19 15:27:12
Вопрос отчего-то полностью не напечатан. Я хотела узнать, это описание говорит о кисте, или образованеи может быть злокачественным. По узи — смешанный кровоток в узле
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А это — и есть расшифровка!
Если хотите диагноз — идите со всеми данными к врачу-неврологу на осмотр.