Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ищу грамотного психотерапевта, который зная проблемы клиента, не задаст не профессионального вопроса: Что же человек хочет? Профессионалы, просьба отзовитесь. - вопрос №3468630

Ответы

Здравствуйте Марина.
Извините пожалуйста, а кто в вашей «приемной комиссии» будет определять уровень профессионализма психотерапевта?
Здравствуйте, Марина!
Вы не устали от того, что ищите от других готовых ответов, советов, решений, называя это «профессиональным»? Где же тогда вы и ваши личные желания, если вы не хотите, чтобы об этом вас спрашивали? Возможно как раз в этом и есть ваши основные сложности, что вы ждёте от других каких-то подсказок? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Уважаемая Марина!
У нас здесь все профессионалы.  Почитайте профили экспертов, их блоги, и выберите того, с кем  вы сами хотели бы работать. Выбор очень большой!
Мудрости вам!
Приветствую и буду рад помочь