Хочу вернуть мужа в семью. От любовницы Дата рождения:1986-06-17 - вопрос №3468680

3 ответа

Ответы

для того чтоб что-то делать, нужно провести диагностику чтоб посмотреть сам он ушел или его увели магией.какие там отношения.какая энергетика у мужа  и т.д.
во первых он сам сделал шаг к уходу и без всякого негативного воздействия линия предательства.во вторых карты указывают что на стороне находится женщина и она в положении зачатия выпала по картам.но и у вас нет карты одиночества у вас будет серьёзное знакомство конец этого года.вам стоит его отпустить предавший один раз предаст и в следующий
Есть такая возможность.Он и сам не понял, что с ним произошло.