Здравствуйте, уважаемые эксперты! у меня вопрос,который очень меня тревожит. Не так давно я начала встречаться с парнем. но вот по поводу него у меня большие сомнения. незнаю почему, но вот не верю - вопрос №3469191

я ему. Скажите, мне стоит с ним продолжать общение, я незнаю нравлюсь ли я ему, он сейчас уехал в другой город на 3 месяца работать. А мне кажется что изменит. Мне главное узнать насчет него: честен он со мной, рассматривает он меня для будущего или я просто увлечение. Ольга 12.07.1994 Заур 1.12.1997

Ответы

У Вас прекрасно развита интуиция, не тратьте время.