Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи. Мне 20 лет и мы с мужем не можем завести ребёнка. Поехала на узи, он сказал что проблемы есть которые мешают забеременеть, но какие проблемы он - вопрос №3469417

несказал. В узи толком не понятно но в заключении написал состояние полости матки не соответствует фазе цикла, что это значит? До врача идти только через две недели ((

Лучший ответ по мнению автора

Ирина!

Скорее всего это небольшой эндометрий для данной  фазы цикла.
Это мешает зачатия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина, покажите протокол исследования.