добрый день.встречу ли я в течении двух лет мужчину для серьезных семейных отношений и выйду ли замуж.татьяна 09.12.1980.родилась в новосибирской области с. здвинск в 09.20 утра - вопрос №3469858

Лучший ответ по мнению автора

хорошие влияния идут со следующего года,  неплохие шансы встретить человека, общение, но начиная с декабря 2020, личная жизнь заискрит яркими красками. только желательно никуда вам не уезжать на день рождения (имеется ввиду далеко, чтобы не менять дислокацию ), так как очень позитивные планеты становятся прямо на куспид (на порог дома).Не упустите удачу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, к концу следующего года встретите такого мужчину.
Через два-три года.Замужество будет обязательно.