Елена, 24.12.1988. время неизвестно, рождение в Кемерово (проживание в Ленинске-Куз). Возможны ли любовные отношения и замужество с муж. 22.09.1973, рождение в Ленинск-Кузнецкий (прожив в Киселевске)? - вопрос №3026658

600 p
Вопрос задан анонимно
19.10.18
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По идущей информации-мужчина в мыслях/планах не ставит цель-жениться, ему комфортно-одному, считает, что никому не должен и не обязан, ни от кого не зависим!
Скорее всего он будет держать дистанцию с Еленой, разовые встречи/любовные с малолеткой, как он считает-ему ни к чему, его не интересуют, он завязывает отношения не с каждой, с той, которую считает своим Идеалом!
У Елены видно сильное желание сблизиться с мужчиной-привлекательный, с харизмой, магнитом тянет к нему!
Вы одной Земной стихии, интересы могут одинаковыми/общими/общение в дружеском ключе -возможно!
С уважением.
20.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению брака с ним я у вас не вижу и любовных отношений тоже.
19.10.18
просматривается предложение,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/diUvtg4U2BM
19.10.18
Здравствуйте, Елена! Мужчина очень хотел бы этих отношений, вы друг другу подходите по энергетике, но его крепко держат какие-то обязательства. Возможно жена не дает развода, энергетически его угнетает, мотает нервы. В вас он видит луч света для себя, с вами ему легко. Всего вам доброго!
19.10.18
Более чем возможны… У вас сильное притяжение с обеих сторон… Мысли у каждого только об этом… Причем на будущее расклад показывает не только совместное будущее, но и совместное дело…
19.10.18

Здравствуйте! Да, у вас хорошее будущее и любовь, счастливая семья.

Всех благ и любви!

19.10.18
Да вполне возможны любовные отношения и брак, но Ваш парень он Дева по знаку зодиака а это говорит о самовлюбленности, Если он Вас так скажем поразил, то и Вам нужно его поразить и победить, мужчину Деву можно только завоевать. Поэтому если постараетесь то он Ваш, и да ещё одно если парень Дева влюбляется то это на долго.
19.10.18
Да ооочень возможны ваша судьба,
19.10.18
Здравствуйте, на данный момент просматривается немало преград из-за чего отношения развиваются медленно, однако есть чувства и перспектива, со временем разгребете завал и очистите путь к светлому совместному будущему, ускорить процессы можно магическим путем. Удачи Вам!
19.10.18
Здравствуйте.
Отношения могут быть очень даже жизнеспособные.
Перспектива любовных отношений вышла четкая.
Но о браке пока не могу сказать. Есть к этому препятствия. Смутно пока просматривается такая возможность.
19.10.18
Здравствуйте! Пока только любовные отношения. Если говорить о браке, то не ранее, чем через год, не произошли ещё те события, которые приведут к этому. Выпадает наличие третьих лиц в отношениях, обязательства и от их разрешения зависит судьба пары.
Удачи и Любви Вам!
19.10.18
отношения возможны, но девушка может его запросто «задавить», она в разы сильнее него, мощнее, а мужчина более мягкий, податливый. если двоих будет устраивать, что главной будет женщина, то вполне себе пара.
19.10.18
Здравствуйте, Елена!
Мужчине вы нравитесь, у него есть намерение развивать с вами роман (Туз Чаш), любовные отношения между вами возможны (10 чаш), но. В позиции «скрытые факторы» выпала карта 3 мечей, что говорит о том, что мужчина этот женат, либо в гражданском браке, словом, он не одинок, женщина для постоянных отношений у него есть. Также в качестве препятствия к тому, чтобы вы вышли за него замуж, или для того, чтобы ваши отношения перешли в серьезные, выступает Верховная Жрица- ваша соперница. Шансов выйти за него замуж или создать серьезные отношения, практически, нет. Мужчина не планирует бросать женщину, с которой у него отношения, но завести интрижку или роман на стороне он не против, но только если это будет свободная любовь (Шут). В качестве совета вам идет Аркан Дьявол- если вы решитесь вступить с ним в отношения, вас ожидает множество проблем, зависимость, манипуляции с его стороны, страдания и горечь, поэтому, решать вам, нужно вам это или все-таки вы обратите внимание на другого мужчину, который есть в вашем окружении (Рыцарь Пентаклей).
19.10.18
Любовные  отношения  возможны и   замужество в  том  числе… У  вас идет не плохая  совместимость .  Удачи вам
19.10.18
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что есть некоторые препятствие которые мешает вам быть вместе.
Смотрите мой Видео Ответ и вы узнайте что можно делать.
Если будут вопросы по этому вопросу, напишите мне в личку и я посмотрю на них бесплатно.

www.youtube.com/watch?v=S8lAZZQfFuA&feature=youtu.be

19.10.18

Возможны, пару лет не официально
позже могут узаконить брак

19.10.18
Здравствуйте! Мужчина Вам очень подходит и Вы ему очень нравитесь. Он себе пока немного сдерживает, но чувствует очень большое притяжение к Вам. В 2019 году у вас разгар в отношениях, все многообещающе -  страсть, любовь и совместные планы на будущее.  Брак может быть как гражданский, так и официальный.
19.10.18
шанс есть на19г начнуться бурные быстрые отношения переходящие в брак скорее гражданский-\
19.10.18
Более чем возможны. Но мужчина не свободен.
19.10.18
Эксперт месяца
До замужества не дойдет, мужчина к таким кардинальным переменам внутренне не готов, к тому же, рядом с ним присутствует женщина, близкая по духу.Но отношения любовные у вас будут, это факт.
19.10.18
Да, возможны, но сейчас есть то, что мешает этим отношениям. Что именно — по фото можно сказать.
19.10.18
Здравствуйте! Любовные отношения  и бурный страстный роман вполне возможны, так как ваше притяжение взаимно. С браком маловероятно, в его жизни есть другая женщина и менять свою жизнь так кардинально он не намерен, хотя и заинтересован вами сильно.
19.10.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Нет, замужества здесь не просматривается.
19.10.18
Замужества исходя из нынешних обстоятельств маловероятно, отношения возможны. Но скорее в формате связи любовников. В любом случае взаимоотношения вероятны проблемные, зависящие от каких-то обстоятельств, препятствующих развитию. Особой искренности, открытости, эмоциональной близости от них ожидать вряд ли придется. Скорее каждый будет сам по себе, думать о собственных интересах. Долговременность так же вызывает большие сомнения.
19.10.18
Здравствуйте, Елена.
 Очень непростой вопрос.В вашей совместимости есть две противоречащие друг другу части.С одной стороны у вас сильное и взаимное влечение.Когда не надо решать сложные вопросы и просто проводить время, все отлично.Но при этом у вас очень высокие шансы на немотивированные ссоры.С одной стороны, он раскрывает вас, позволяет расслабиться, действует на вас крайне ярко… Но это дает переоценку его личных качеств.Он кажется приличнее и благороднее, чем есть на самом деле.И его поступки станут для вас удивительными, непредсказуемыми и очень обидными.Временами он станет раздражать одним своим присутствием(особенно во время совместного проживания).А в части принципиальных и жизненных вопросов ваши взгляды окажутся прямо противоположными.
 Вывод.Для романа такая совместимость подходит.Но в серьезных отношениях, а тем более браке, со временем она вызовет накопление обид, материальные претензии и разочарование друг в друге.Увы.Я не советую развивать глубоко эти отношения.
19.10.18
Здравствуйте! У вас будет законный брак в течении двух лет с мужчиной на 5 лет старше вас, среднего роста, русые волосы, в погонах, или военный или полицейский, огненный знак зодиака.
19.10.18
Здравствуйте, честно говоря, не стоит и начинать, ничего хорошего из этого не получится. У Елены уже в следующем году будет реальная возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, вплоть до переезда.
Всех благ!
19.10.18
Здравствуйте.к сожалению нет.он же к вам не горит желанием.что на нём свет клином сошелся.совершенно мужчина не как не проявляет к вам симпатию, ничем не выделяется.ничего стоящего не делает… вообщем я не вижу ничего интересного между вами.максимум дружба, да и то так посредственно… с появлением другого мужчины и думать перестанете и из друзей удалите этого мужчину.никакой перспективы никаких отношений… всё это выдумки ваши, а реальность такова, что он не любит вас.Удачи вам!
19.10.18
Здравствуйте! Возможно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
19.10.18
возможно… но судьбе у вас будет другой человек…
19.10.18
Здравствуйте! Брака с этим мужчиной карты не показали, а вот любовные отношения возможны.

Всех вам благ!
20.10.18
Сейчас на сайте

Добрый вечер, Елена. Любовные отношения и весьма продолжительные у Вас более чем возможны, а вот в части замужества все сложнее, мужчина с весьма не простым характером, ему проще быть одному. Тем не менее, ситуацию можно и изменить.          

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.           

Пусть удача сопутствует Вам!           

С уважением, ВЕЛЕС.

20.10.18
увы не возможны.
20.10.18
шанс создания семейного очага есть.но первоначальная дорога идёт по линии создания гражданского брака а вот непосредственно главный разговор будет в конце этого года.
20.10.18
Добрый вечер!
Отношения очень возможны.Именно любовные, не длительные и семейные.Идет желание и влечение.Могут быть встречи, ухаживания, и свидания наедине.
20.10.18
нет, этот мужчина занят другой женщиной, причем занят мощно
22.10.18

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Iva

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store