Елена, 24.12.1988. время неизвестно, рождение в Кемерово (проживание в Ленинске-Куз). Возможны ли любовные отношения и замужество с муж. 22.09.1973, рождение в Ленинск-Кузнецкий (прожив в Киселевске)? - вопрос №3026658

600 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По идущей информации-мужчина в мыслях/планах не ставит цель-жениться, ему комфортно-одному, считает, что никому не должен и не обязан, ни от кого не зависим!
Скорее всего он будет держать дистанцию с Еленой, разовые встречи/любовные с малолеткой, как он считает-ему ни к чему, его не интересуют, он завязывает отношения не с каждой, с той, которую считает своим Идеалом!
У Елены видно сильное желание сблизиться с мужчиной-привлекательный, с харизмой, магнитом тянет к нему!
Вы одной Земной стихии, интересы могут одинаковыми/общими/общение в дружеском ключе -возможно!
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению брака с ним я у вас не вижу и любовных отношений тоже.
просматривается предложение,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/diUvtg4U2BM
Здравствуйте, Елена! Мужчина очень хотел бы этих отношений, вы друг другу подходите по энергетике, но его крепко держат какие-то обязательства. Возможно жена не дает развода, энергетически его угнетает, мотает нервы. В вас он видит луч света для себя, с вами ему легко. Всего вам доброго!
Более чем возможны… У вас сильное притяжение с обеих сторон… Мысли у каждого только об этом… Причем на будущее расклад показывает не только совместное будущее, но и совместное дело…

Здравствуйте! Да, у вас хорошее будущее и любовь, счастливая семья.

Всех благ и любви!

Да вполне возможны любовные отношения и брак, но Ваш парень он Дева по знаку зодиака а это говорит о самовлюбленности, Если он Вас так скажем поразил, то и Вам нужно его поразить и победить, мужчину Деву можно только завоевать. Поэтому если постараетесь то он Ваш, и да ещё одно если парень Дева влюбляется то это на долго.
Да ооочень возможны ваша судьба,
Здравствуйте, на данный момент просматривается немало преград из-за чего отношения развиваются медленно, однако есть чувства и перспектива, со временем разгребете завал и очистите путь к светлому совместному будущему, ускорить процессы можно магическим путем. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Отношения могут быть очень даже жизнеспособные.
Перспектива любовных отношений вышла четкая.
Но о браке пока не могу сказать. Есть к этому препятствия. Смутно пока просматривается такая возможность.
Здравствуйте! Пока только любовные отношения. Если говорить о браке, то не ранее, чем через год, не произошли ещё те события, которые приведут к этому. Выпадает наличие третьих лиц в отношениях, обязательства и от их разрешения зависит судьба пары.
Удачи и Любви Вам!
отношения возможны, но девушка может его запросто «задавить», она в разы сильнее него, мощнее, а мужчина более мягкий, податливый. если двоих будет устраивать, что главной будет женщина, то вполне себе пара.
Здравствуйте, Елена!
Мужчине вы нравитесь, у него есть намерение развивать с вами роман (Туз Чаш), любовные отношения между вами возможны (10 чаш), но. В позиции «скрытые факторы» выпала карта 3 мечей, что говорит о том, что мужчина этот женат, либо в гражданском браке, словом, он не одинок, женщина для постоянных отношений у него есть. Также в качестве препятствия к тому, чтобы вы вышли за него замуж, или для того, чтобы ваши отношения перешли в серьезные, выступает Верховная Жрица- ваша соперница. Шансов выйти за него замуж или создать серьезные отношения, практически, нет. Мужчина не планирует бросать женщину, с которой у него отношения, но завести интрижку или роман на стороне он не против, но только если это будет свободная любовь (Шут). В качестве совета вам идет Аркан Дьявол- если вы решитесь вступить с ним в отношения, вас ожидает множество проблем, зависимость, манипуляции с его стороны, страдания и горечь, поэтому, решать вам, нужно вам это или все-таки вы обратите внимание на другого мужчину, который есть в вашем окружении (Рыцарь Пентаклей).
Любовные  отношения  возможны и   замужество в  том  числе… У  вас идет не плохая  совместимость .  Удачи вам
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что есть некоторые препятствие которые мешает вам быть вместе.
Смотрите мой Видео Ответ и вы узнайте что можно делать.
Если будут вопросы по этому вопросу, напишите мне в личку и я посмотрю на них бесплатно.

www.youtube.com/watch?v=S8lAZZQfFuA&feature=youtu.be

Возможны, пару лет не официально
позже могут узаконить брак

Здравствуйте! Мужчина Вам очень подходит и Вы ему очень нравитесь. Он себе пока немного сдерживает, но чувствует очень большое притяжение к Вам. В 2019 году у вас разгар в отношениях, все многообещающе -  страсть, любовь и совместные планы на будущее.  Брак может быть как гражданский, так и официальный.
шанс есть на19г начнуться бурные быстрые отношения переходящие в брак скорее гражданский-\
Более чем возможны. Но мужчина не свободен.
До замужества не дойдет, мужчина к таким кардинальным переменам внутренне не готов, к тому же, рядом с ним присутствует женщина, близкая по духу.Но отношения любовные у вас будут, это факт.
Да, возможны, но сейчас есть то, что мешает этим отношениям. Что именно — по фото можно сказать.
Здравствуйте! Любовные отношения  и бурный страстный роман вполне возможны, так как ваше притяжение взаимно. С браком маловероятно, в его жизни есть другая женщина и менять свою жизнь так кардинально он не намерен, хотя и заинтересован вами сильно.
Здравствуйте! Нет, замужества здесь не просматривается.
Замужества исходя из нынешних обстоятельств маловероятно, отношения возможны. Но скорее в формате связи любовников. В любом случае взаимоотношения вероятны проблемные, зависящие от каких-то обстоятельств, препятствующих развитию. Особой искренности, открытости, эмоциональной близости от них ожидать вряд ли придется. Скорее каждый будет сам по себе, думать о собственных интересах. Долговременность так же вызывает большие сомнения.
Здравствуйте, Елена.
 Очень непростой вопрос.В вашей совместимости есть две противоречащие друг другу части.С одной стороны у вас сильное и взаимное влечение.Когда не надо решать сложные вопросы и просто проводить время, все отлично.Но при этом у вас очень высокие шансы на немотивированные ссоры.С одной стороны, он раскрывает вас, позволяет расслабиться, действует на вас крайне ярко… Но это дает переоценку его личных качеств.Он кажется приличнее и благороднее, чем есть на самом деле.И его поступки станут для вас удивительными, непредсказуемыми и очень обидными.Временами он станет раздражать одним своим присутствием(особенно во время совместного проживания).А в части принципиальных и жизненных вопросов ваши взгляды окажутся прямо противоположными.
 Вывод.Для романа такая совместимость подходит.Но в серьезных отношениях, а тем более браке, со временем она вызовет накопление обид, материальные претензии и разочарование друг в друге.Увы.Я не советую развивать глубоко эти отношения.
Здравствуйте! У вас будет законный брак в течении двух лет с мужчиной на 5 лет старше вас, среднего роста, русые волосы, в погонах, или военный или полицейский, огненный знак зодиака.
Здравствуйте, честно говоря, не стоит и начинать, ничего хорошего из этого не получится. У Елены уже в следующем году будет реальная возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, вплоть до переезда.
Всех благ!
Здравствуйте.к сожалению нет.он же к вам не горит желанием.что на нём свет клином сошелся.совершенно мужчина не как не проявляет к вам симпатию, ничем не выделяется.ничего стоящего не делает… вообщем я не вижу ничего интересного между вами.максимум дружба, да и то так посредственно… с появлением другого мужчины и думать перестанете и из друзей удалите этого мужчину.никакой перспективы никаких отношений… всё это выдумки ваши, а реальность такова, что он не любит вас.Удачи вам!
Здравствуйте! Возможно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
возможно… но судьбе у вас будет другой человек…
Здравствуйте! Брака с этим мужчиной карты не показали, а вот любовные отношения возможны.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Елена. Любовные отношения и весьма продолжительные у Вас более чем возможны, а вот в части замужества все сложнее, мужчина с весьма не простым характером, ему проще быть одному. Тем не менее, ситуацию можно и изменить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

увы не возможны.
шанс создания семейного очага есть.но первоначальная дорога идёт по линии создания гражданского брака а вот непосредственно главный разговор будет в конце этого года.
Добрый вечер!
Отношения очень возможны.Именно любовные, не длительные и семейные.Идет желание и влечение.Могут быть встречи, ухаживания, и свидания наедине.
нет, этот мужчина занят другой женщиной, причем занят мощно