Какие у него планы на меня 24июня 1987 эльнар Наиля 27.07.1990 ? - вопрос №3470044

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Всё вроде бы у вас хорошо, но он немного в себе, много думает в одиночестве. Особо планов он пока не строит, живёт пока как идёт, работает, развлекается, но в глубине души не исключает что всё должно быть серьёзно, и в нём это медленно зреет.