Zdrastvuite! Pozalusta raskazite mne pro majo budushie? shto menja zdot 2020? Linda 05.12.1992 12:40 - вопрос №3470194

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Линда!
У вас будут знакомства с людьми, появятся новые друзья.У вас будет хороший парень, сам с вами познакомится.Он сделает вам предложение в 2020-м году выйти за него замуж.Он будет старше за вас, очень добрый и обеспеченный.Вы переедите жить к нему в город, у вас будет переезд., смена места жительства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

год будет разным, будут хорошие события и будут не очень… добьетесь успеха в важном для вас деле например
Перед  вами будет  стоять  выбор. С кем быть из  мужчин.Ваши  решение будет взаимным. Новая подруга  которая   появится в  вашей жизни  перевернет всю вашу жзнь. Путешествия  и совместный  отдых  семьями.Работа  связанная с вашим  хобби.Принесет  вам  много  удовольствия.И  удовлетворения.
Гордая, сильная женщина, мечтающая о семье, уюте, покое и любви.Временные недоразумения, будто судьба о Вашем существовании забыла.20-й год немного повернет Вашу жизнь в новое русло, в котором появится просвет, чувства, встречи, но это будет пока еще не брак.Зато с одиночеством расстанетесь надолго.
Здравствуйте! Ждут приятные встречи, хорошо проведете время. В целом материальное состояние улучшится. Будет общение с людьми близкими по духу.
Еще немножко и у вас начнется новая жизнь,
переживания с предвкушением событий будет,
большое застолье(роковое) на пороге у вас,
единственное предостережение-следите за здоровьем

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.
Черная полоса должна закончится, новые люди появятся в Вашей жизни, возможно кто то даст Вам то, чего сейчас так не хватает

Вам придется всё-таки вступить на путь, который вам кажется страшным, неизведанным. Так называемый выход из зоны комфорта

Всех Вам Благ с  Уважением, Kavieu!

С  вами  будет сильный и  интересный  мужчина — одна вы не   будете. Отношения будут близкими и  с  чувствами.
Здравствуйте, изменит Вашу жизнь год. Будут встречи с мужчиной, поездки и одинокой Вы точно не будете.
встретите человека который тоже будет любить очень собак…

Добрый день, Линда. Если говорить о Вашей личной жизни, то здесь относительная стабильность, хотя и без официального брака. Мужчина пока не готов к этому.
По работе неопределенности намного больше, так как особой стабильности, в том числе и по уровню дохода, не видно. Будет несколько дополнительны подработок, но большей частью не очень эффективных.
В целом могу сказать, что уровень Вашей удачи крайне низок и последние несколько лет Ваша жизнь от этого изменилась не в лучшую сторону.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Брак вас ждет в 2020 г.
Много денежных расходов будет, которые окупятся в будущем, рядом всегда будет и помогать и заботиться о Вас любимый и преданный человек.