Здравствуйте, что можете сказать про небольшое тату на внутренней части губы, т.е во рту на слизистой? Больно ли? Как быстро смоется и смоется ли вообще? Благодарю за ответ - вопрос №3470571

Ответы

Здравствуйте.
Мастер тату ответит на эти вопросы, вопрос адресуйте ему.
Что хотите получить, нарисовав на слизистой во рту, для чего вам это?!
Слизистая очень чувствительная, могут быть осложнения, воспаление…