Здрасте меня Зовут Хачатур извиняюсь за ранее если будут ошибки не Русский, уже года 3 я страдаю нормально не сплю если даже сплю просыпаюсь и не - вопрос №3470580

могу двигаться трудно дышу и чувствую как буд то я умер и вернулся с того света, а так же ярость ужасная не контролируемая иногда хочу порвать грубо говоря всех кто рядом просто в пыль превратить, непонятные мысли непонятно откуда я не хочу об этом думать но думаю, иногда я уверен что за мной кто то ти по следит но знаю что все это придумал одновременно, участвовал в войне доп инфа, и очень часто мозг просто в отключке я как бы был так и меня нету мозг в отключке головокружение чувствую и боли…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Хачатур!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.